НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Салон нового Mercedes G-Class [Video]

Салон нового Mercedes G-Class [Video]
18.12.2017  705

До мировой премьеры нового Mercedes-Benz G-CLass осталось совсем немного: культовый внедорожник предстанет перед публикой автосалона в Детройте 15 января. Немецкий автопроизводитель продолжает постепенно рассекречивать новинку: интерьер "Гелика" еще раз "засветился", на этот раз - на видео.

"Сильнее времени", - гласит слоган в коротком промо-ролике, на котором запечатлен интерьер нового Mercedes-Benz G-CLass. По всей видимости, эту фразу можно воспринимать в том числе и как намек на то, что внешность нового "Гелика" останется весьма консервативной, и серьезных изменений ждать не стоит.

Впрочем, это было понятно и раньше: новинка в камуфляже много раз попадалась фотошпионам, и если о нюансах интерьера защитная пленка судить не позволяла, то характерные узнаваемые кубические формы кузова не скрыть ничем: "Гелик" останется все таким же брутальным.

А вот салон изменился кардинально - официальные изображения интерьера уже представлены. Мотор теперь заводится кнопкой, механический "ручник" поменяли на электрический, а в крыше впервые установлен стеклянный люк. 3-зонный климат-контроль входит в базовое оснащение, появилась беспроводная зарядка для смартфона (опция), а в городе и на бездорожье озираться по сторонам помогут 4 камеры кругового обзора (тоже опция). Материалы отделки тоже новые: на выбор - несколько сортов кожи (включая перфорированную Nappa) в разных цветах, плюс вставки из дерева, металла или карбона. У фоновой подсветки салона - 64 варианта цвета.

Ожидается, что у "Гелика" основательно модернизирована подвеска, количество алюминиевых деталей в конструкции увеличено, что, впрочем, не помешает модели остаться настоящим внедорожником и даже улучшить характеристики по ряду параметров: модель сохранила рамную конструкцию, а глубину преодолеваемого брода увеличили на 10 сантиметров.

Кроме того, внедорожнику обещано и пополение в моторной гамме: среди новых для G-Class силовых агрегатов значится, например, 2,9-литровый шестицилиндровый дизель.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz G-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.